среда, 28 сентября 2011 г.

День был ужасен.
Возможно сначала он был нормальным,но все испортило жуткое видео mereana mordegard glesgorv 
Оно жуткоеужасноебрррррр !!!!!!Никогда его не смотрите !
Хотия это и не оригинал,про который напишу ниже,но все же даже 22 секунды вызывают страх/
про "это" 
"В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""
"Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите, это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.
Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно не понятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.
YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео, для удовлетворения любопытства пользователей. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать, это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.
Человек, который загружал видео, никогда не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован."

"Вот несколько утверждений:

* Название этого жуткого видео-название фирмы,которая вобщем то его сделала,это секретная американская служба,которая захотела попробовать свои технологии на пользователях «мировой сети».

По-мойму мало вероятно, т.к. название толком никак не переводится.

* Человек на видео тяжело страдает шизофренией,причём последней степенью.Также он обладает странными физиологическими особенностями,которые до сих пор не разгаданы:больной никогда не закрывал глаза и у него отсутствует пупок,из за чего у учёных появилось мнение его связи с нечистой силой. Убийственный в прямом смысле этого слова взгляд подтверждает теорию,так как по данным у смотрящих в его глаза инспекторов секретной службы во время сьёмок видео необьяснимо начиналась паника и головная боль.

Возможно, но мне кажется в основном на психику действуют звуки.

* Помните фразу «а мужчина на видео никогда не был индетифицирован»? верно,потому,что его имя знает мало кто,а точнее американская психлечебница особо одарённых людей. Законом запрещено разглашать имя любого больного по интернету,или для каких то своих целей.

Вроде уже идентифицировали, читайте далее.

* Анонимного больного вначале поместили в комнату со стенами и маленьким окошком,и в результате он выбил окно и вырезал осколком себе на предплечье знак,точь-в-точь совпадающий с изображением на плечах пострадавших людей.(в данный момент он находится под строгим надзором в специальной «мягкой» звукоизолирующей комнате.)
* Точный возраст мужчины неизвестен.Внешне цифры колеблются от 30 до 42 лет.
* Больной ведёт себя неадекватно,плачет,кричит,вырывается и всё время выкрикивает цифру «2042»,однако никому пока не стало известно,что она означает и с чем она связана.
* Имя и местоположение его родителей никогда не было известно,однако до четырнадцати лет его опекала девушка,по анализам крови это была сестра. Как то к ним глянул в дом ближний житель,живший по соседству,дверь была открыта.Тогда он дошёл до порога кухни и увидел картину: вся комната была буквально налита кровью,а посередине сидит четырнадцатилетний мальчик и безмятежно поедает чьи то органы...После недолгой экспертизы трупа было выяснено,что это была его сестра,та самая девушка,которая опекала его до того,как её любимый братик изрезал на куски и сожрал её... Позже стало известно,что тот самый очевидец,увидевший этот инцидент был также изрезан в своей квартире по непонятным обстоятельствам.Когда мальчика отвели в участок,полицейские долго допытывались узнать где его родители,и в тот же час заметили,что он всё время сидит с открытыми глазами,а когда его осмотрел врач,то заметил странное явление-на животе абсолютно отсутствует пуповичная дыра. Вместо колонии мальчика немедленно отправили на различные экспертизы и анализы,но никто не смог определить источник явлений. Позже его и отправили в психиатрическую лечебницу,где он до сих пор находится под постоянным наблюдением.
* Есть слухи,что если мужчину не вылечат в течении пяти лет, его могут навсегда усыпить, или просто убить, но это мнение всё меньше и меньше вероятно. От себя я желаю ему вылечиться,и очень надеюсь,что его не убьют.Возможно этот человек-настоящее открытие вселенной и большой вклад в науку... (информация является стопроцентной правдой и была рассказана бельгийским полицейским,который встречался с этим человеком лично.)

В общем слухи, которые навевают страх.

Отзывы, людей которые его посмотрели:


Смотрел полную версию Mereana mordegard glesgorv давно, вообще ж0па, это реально воздействует, хорошо что со мной друзья были рядом.
Никогда не смотрите при любых обстоятельствах. Я его давно удалил, его вообще нельзя смотреть. Вообще не ищи полную версию ни где, а если найдёшь не смотри. Это не игрушки. Я не заставляю верить, но видео у меня было.
Что с тобой делается ты сам не понимаешь. Но что было я не помню точно, это было года 2 назад. Но смотреть полный ролик категорически не рекомендую.

от КОТЭ:

Я лично знаю что будет далее, но после просмотра помню, хотелось убить себя и порезать, благо родственники помогли, это псих атака.

Начальные 20 секунд ничего не дают, после начинает он ржать, потом глаза у него катаются, после он раздевается, а в конце он начинает менять фон, видео мне давали с закрытого клуба админов, лучше не глядите, хотя первые 20 ске норм.

Самое интересное, что на самом деле все очень просто, достаточно путем воздействия дрожания импульсов экрана видео на подкорку мозга создать иллюзию, в которой действия человека поощряются путем самоубийства, люди описывали, что при вскрытии вен им казалось будто они летят по облакам и кушают фрукты и тд видео у мну нету, ранее было мне скидывали, невозможно объяснить там манипуляции с сознанием идут когда он начинает улыбку изменять.

От CHerupb
Отправлено 25 Июнь 2010 — 23:22

Полное видео существует. всем скептикам и неверующим милости просим — ищите лучше.я расскажу свою историю.я со своей девушкой большые любители подобной мистики. мы вместе смотрели Вайомингский Инцидент(на заметку — включите этот же видеоряд под свою любимую песню, гарантирую даже подрочить сможете,там действительно вся фишка в звуке)(русские тоже такую х*йню мутили 6EЗn0ГNM и 3 ZAKOИА O VEhИOSTI посмотрите) и игру с собачкой видели...жутковато да,но вполне терпимо.мереана это :№;%% вобще другая опера. те 22 секунды что вы видели только начало е**и вашего мозга. дальше мужик начинает смеятся, глазами крутить ,раздевается. еще и фон цвет меняет. вобщем у меня вполне привыкшего к такому человека через 30 сек началась легкая паника. тремор рук, учащенное серцебиение, слезы безпричинно идущие из глаз.дальше лучше.ужасная резь в глазах,головокружение,путаница в голове. мою девушку вобще вынесло конкретно, она тупо рыдала у меня на плече,издавая ужасные взхлипы...короче 20 секунд до конца я недотянул, вырубил все к черту, потащил подругу на балкон. честно незнаю что со мной было но я просто сел к стенке и стал курить.через некоторое время она тоже пришла в себя. мы молча сидели и курили около часа.очнулся я только когда пачка закончилась.вобщем както отошли. в этот день сны были откровенно дерьмовые,постоянно просыпались. вобщем неделю я был под впечатлением.это реальное дерьмо,ребят.и конечно меня щас будут тролить за мой пост, мне честно говоря наплевать. если хоть один человек поверит это уже будет не напрасно. если вам ссыкотно посмотреть 20 секунд, или инцедент,или вам было страшно на фильме паронормальное явления...не стоит испытывать судьбу. чтото в этом видео реально капает на мозг, и после просмотра я вполне верю что люди с неустойчевой психикой могли е**анутся от такого. Я сам не дотянул до конца. к черту. всем хорошего времени суток."

Анализ Mereana Mordegard Glesgorv


История появления видео Mereana Mordegard Glesgorv на YouTube и последствиях его просмотра широко известна, поэтому далее речь пойдёт непосредственно о самом видео (имеется ввиду двухминутная версия).

Видеоряд представляет собой изображение головы (включая плечи) мужчины, ближневосточной внешности, первое что бросается в глаза - это его взгляд, стеклянный, но в то же время пронзающий и гипнотизирующий (особенность тёмно карий радужки глаз). На протяжение всего видео мужчина сохраняет статическую позу, которая может показаться зрителю изменяющейся только за счёт качества/эффектов видео.


Примерно на 2:34 минуте, изображение мужчины разворачивается во весь экран, при этом лицо его искажено в ухмылке, очевидно, что данный кадр является обработанным в фотошопе основным изображением.


Очень часто зрители отмечают, что у мужчины с каждым кадром меняются глаза, что скорее всего так же является последствием качества/эффектов видео.

Задний фон представляет собой нечто вроде густого тумана или облаков. В цветовой гамме видео преобладают красные и багряные тона.

Аудиоряд представлен полной тишиной вплоть до 1:06 минуты, после этого и до конца видео возникают высокочастотные звуки, которые вероятно, исходя из их повторяемости и мелодичности, являются обработанной музыкальной записью.


Особый интерес вызывает название видео - "Mereana Mordegard Glesgorv", предпринятые попытки перевести его не дали логичных результатов, так путём определённых манипуляций с разделением слов и проверкой по различным языкам, выходят следующие переводы:
Подозрение в убийстве на фермах падает реже, чем обычно
Больше убийств Гарда перчатки заклепки
Просто изолированная Анна
Просто Анна из Уэльса Говр
Подробнее Glesgorv Убийство Фарм
Просто Анна, уважает правила, убивает укусом
Мереана убийца глаз

Очевидным фактом является сходство некоторых слов с английскими, так Mordegard схоже с Motherland, а Glesgorv с Glasgow, из чего следует ещё один вариант перевода - Мереану дала взгляд мать на мир через стекло. Самым логичным стало предположение, что Mereana Mordegard Glesgorv является именем.

Больше всего вопросов вызвала личность мужчины из видео. Предположения были самые разные, появлялись упоминания о неком убийце, сумасшедшем из псих-лечебнице и пр. Ажиотаж вокруг него подогрел ряд фото, а именно три штуки, с изображением того самого мужчины. Надписи на заднем фоне гласят: Лос Анджелес, 8 лет опыта, координатор маркетинга, рекламное агентство

2 комментария: